Описание
Кронштейн одиночн. LAS 400мм гор. оцинк. DKC BBP4140HDZ Кронштейн одиночн. LAS 400мм гор. оцинк. DKC BBP4140HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 125 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2940 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 400 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн одиночн. LAS 400мм гор. оцинк. DKC BBP4140HDZ Кронштейн одиночн. LAS 400мм гор. оцинк. DKC BBP4140HDZ
| Вес | 1.54 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.