Описание
Профиль П-образ. 1800мм 1.5мм EKF pp1800-1.5 Профиль П-образ. 1800мм 1.5мм EKF pp1800-1.5
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Профиль |
| Высота | 56 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 1800 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Профиль П-образ. 1800мм 1.5мм EKF pp1800-1.5 Профиль П-образ. 1800мм 1.5мм EKF pp1800-1.5
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.