Описание
Кронштейн безвинт. CM 50 XL 304L CABLOFIL CM586138 Кронштейн безвинт. CM 50 XL 304L CABLOFIL CM586138
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 19 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 79 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Длина | 93 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 0 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн безвинт. CM 50 XL 304L CABLOFIL CM586138 Кронштейн безвинт. CM 50 XL 304L CABLOFIL CM586138
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.