Описание
Скоба универсальная 200мм US200 КМ LO1130 Скоба универсальная 200мм US200 КМ LO1130
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 75 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 32 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная с покрытием |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 200 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Скоба универсальная 200мм US200 КМ LO1130 Скоба универсальная 200мм US200 КМ LO1130
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.