Описание
Консоль STRUT 41х21 L150 EKF stk412115 Консоль STRUT 41х21 L150 EKF stk412115
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Настенный и опорный кронштейн |
| Высота | 125 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль STRUT 41х21 L150 EKF stk412115 Консоль STRUT 41х21 L150 EKF stk412115
| Вес | 0.524 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.