Описание
Профиль монтажный CPS 50х30х2000 гор. оцинк. CPS 5 L 6M FT (дл.2м) OBO 1121464 Профиль монтажный CPS 50х30х2000 гор. оцинк. CPS 5 L 6M FT (дл.2м) OBO 1121464
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 30 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 3 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | 3.9943 cm4 |
| Сопротивление на кручение | 13.1098 cm4 |
| Ширина отверстия | |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтажный CPS 50х30х2000 гор. оцинк. CPS 5 L 6M FT (дл.2м) OBO 1121464 Профиль монтажный CPS 50х30х2000 гор. оцинк. CPS 5 L 6M FT (дл.2м) OBO 1121464
| Вес | 3.16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.