Описание
Профиль 50х100 I-образ. L3000 толщ. 4.5мм гор. оцинк. DKC BPM5030HDZ Профиль 50х100 I-образ. L3000 толщ. 4.5мм гор. оцинк. DKC BPM5030HDZ
| Ширина | 100 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 50 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 4.5 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | С 2-х сторон перфорированный |
| Форма профиля | I-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 38.5 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль 50х100 I-образ. L3000 толщ. 4.5мм гор. оцинк. DKC BPM5030HDZ Профиль 50х100 I-образ. L3000 толщ. 4.5мм гор. оцинк. DKC BPM5030HDZ
| Вес | 32 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.