Описание
Профиль монтаж. H40 L270мм гор. оцинк. SchE 717001 (LEX717001) Профиль монтаж. H40 L270мм гор. оцинк. SchE 717001 (LEX717001)
| Ширина | 48 мм |
| Исполнение | Простой профиль |
| Высота | 26 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.8 мм |
| С зубьями | Нет |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |
| Сопротивление на изгиб | |
| Сопротивление на кручение | |
| Ширина отверстия | 9 мм |
| Отламывающиеся | Нет |
Профиль монтаж. H40 L270мм гор. оцинк. SchE 717001 (LEX717001) Профиль монтаж. H40 L270мм гор. оцинк. SchE 717001 (LEX717001)
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.