Описание
Профиль для настенного шкафа 19дюйм 21U (уп.2шт) Leg 446199 Профиль для настенного шкафа 19дюйм 21U (уп.2шт) Leg 446199
| Цвет | Натуральный |
| Ширина | 935 мм |
| Исполнение | 482,6 мм (19-дюймовый) набор профилей |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 585 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Профиль для настенного шкафа 19дюйм 21U (уп.2шт) Leg 446199 Профиль для настенного шкафа 19дюйм 21U (уп.2шт) Leg 446199
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.