Описание
Полка для стойки клавиатурная навесная (глубина 200) EKF ITASKB200 Полка для стойки клавиатурная навесная (глубина 200) EKF ITASKB200
| Цвет | Серый |
| Ширина | 473 мм |
| Исполнение | Полка |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 485 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 200 мм |
| Материал | Сталь |
Полка для стойки клавиатурная навесная (глубина 200) EKF ITASKB200 Полка для стойки клавиатурная навесная (глубина 200) EKF ITASKB200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.