Описание
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Сигнал-20П исп.01 Болид 004291 Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Сигнал-20П исп.01 Болид 004291
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 229 мм |
| Высота | 136 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Количество групп | 20 |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | Да |
| VdS класс |
Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Сигнал-20П исп.01 Болид 004291 Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный Сигнал-20П исп.01 Болид 004291
| Вес | 0.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.