Описание
Блок С2000-КПБ контрольно-пусковой (управление от "С2000-АСПТ"/"С2000" АРМ "Орион") Болид 004340 Блок С2000-КПБ контрольно-пусковой (управление от "С2000-АСПТ"/"С2000" АРМ "Орион") Болид 004340
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Количество групп | 10 |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | Нет |
| VdS класс |
Блок С2000-КПБ контрольно-пусковой (управление от "С2000-АСПТ"/"С2000" АРМ "Орион") Болид 004340 Блок С2000-КПБ контрольно-пусковой (управление от "С2000-АСПТ"/"С2000" АРМ "Орион") Болид 004340
| Вес | 0.28 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.