Описание
Блок С2000-СП2 исп.02 сигнально-пусковой адресный (питание от С2000-КДЛ) Болид 226311 Блок С2000-СП2 исп.02 сигнально-пусковой адресный (питание от С2000-КДЛ) Болид 226311
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 39 мм |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | Да |
| VdS класс |
Блок С2000-СП2 исп.02 сигнально-пусковой адресный (питание от С2000-КДЛ) Болид 226311 Блок С2000-СП2 исп.02 сигнально-пусковой адресный (питание от С2000-КДЛ) Болид 226311
| Вес | 0.1931 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.