Описание
Преобразователь напряжения универс. УПН-01 Бастион 158 Преобразователь напряжения универс. УПН-01 Бастион 158
| Ширина | 64 мм |
| Высота | |
| Глубина | |
| Монтажная высота | 22 мм |
| Потребляемая мощность | 18 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | |
| Возможен настенный монтаж | |
| Стабилизированный | |
| Степень защиты IP | |
| Выходное напряжение 1 с | 4.8 В |
| Выходное напряжение 1 по | 5.2 В |
| Выходное напряжение с | 7.3 В |
| Выходное напряжение по | 7.7 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Максимальный выходной ток 1 | 1.5 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 1 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Преобразователь напряжения универс. УПН-01 Бастион 158 Преобразователь напряжения универс. УПН-01 Бастион 158
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.