Описание
Блок питания резервированный 12В 3А под АКБ 7А.ч ул. установка DC-498 Rexant 34-0498 Блок питания резервированный 12В 3А под АКБ 7А.ч ул. установка DC-498 Rexant 34-0498
| Ширина | 253 мм |
| Высота | 199 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Потребляемая мощность | 0 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 0 |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Нет |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Выходное напряжение 1 с | 12 В |
| Выходное напряжение 1 по | 12 В |
| Выходное напряжение с | 0 В |
| Выходное напряжение по | 0 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Нет |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 160 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 242 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 10.2 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 12 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 3 А |
| Максимальный выходной ток 2 | 0 А |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания резервированный 12В 3А под АКБ 7А.ч ул. установка DC-498 Rexant 34-0498 Блок питания резервированный 12В 3А под АКБ 7А.ч ул. установка DC-498 Rexant 34-0498
| Вес | 0.9369 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.