Описание
Источник питания MINI-PS-100- 240AC/10-15DC/8 Phoenix Contact 2866297 Источник питания MINI-PS-100- 240AC/10-15DC/8 Phoenix Contact 2866297
| Ширина | 67.5 мм |
| Высота | 99 мм |
| Глубина | 107 мм |
| Монтажная высота | 99 мм |
| Потребляемая мощность | .8 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 12 В |
| Выходное напряжение 1 по | 12 В |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 85 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 90 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 350 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 8 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания MINI-PS-100- 240AC/10-15DC/8 Phoenix Contact 2866297 Источник питания MINI-PS-100- 240AC/10-15DC/8 Phoenix Contact 2866297
| Вес | 0.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.