Описание
Источник питания S8VKT48024 3ф 480Вт 24В Omron 386429 Источник питания S8VKT48024 3ф 480Вт 24В Omron 386429
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Монтажная высота | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 831 В.А |
| Ширина установки | 95 мм |
| Модульное исполнение | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 5.3 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 21.6 В |
| Выходное напряжение 1 по | 27.6 В |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 380 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 480 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 450 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 600 В |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Максимальный выходной ток 1 | 20 А |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Источник питания S8VKT48024 3ф 480Вт 24В Omron 386429 Источник питания S8VKT48024 3ф 480Вт 24В Omron 386429
| Вес | 1.7019 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.