Описание
Блок питания БПН-11/1 220В ЧЭАЗ A8119-80093539 Блок питания БПН-11/1 220В ЧЭАЗ A8119-80093539
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Монтажная высота | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 100 В.А |
| Ширина установки | |
| Модульное исполнение | |
| Ширина в числах модульных расстояний | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | |
| Возможен настенный монтаж | |
| Стабилизированный | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Выходное напряжение 1 с | 110 В |
| Выходное напряжение 1 по | 220 В |
| Выходное напряжение с | |
| Выходное напряжение по | |
| Регулируемое выходное напряжение | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 280 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Защита от короткого замыкания | |
| Максимальный выходной ток 1 | |
| Максимальный выходной ток 2 | |
| Степень защиты (NEMA) |
Блок питания БПН-11/1 220В ЧЭАЗ A8119-80093539 Блок питания БПН-11/1 220В ЧЭАЗ A8119-80093539
| Вес | 3.73 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.