Описание
Предохранитель 160мА, 250В, 0217.160HXP
Предохранитель 160мА, 250В, 0217.160HXP
Техническая документация: Fuse_217
| Материал | стекло |
| Напряжение | 250 В |
| Ток | 160 мА |
| Рабочая температура | -55 ... +125°C |
| Контакты | цилиндрические |
| Длина корпуса | 20 мм |
| Диаметр корпуса | Ø5.2 мм |
| Вес | 1.1 г |
Предохранитель 160мА, 250В, 0217.160HXP
Предохранитель 160мА, 250В, 0217.160HXP
Техническая документация: Fuse_217
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.