Описание
Газоразрядная трубка 2036-35-SM-PRLF
Газоразрядная трубка 2036-35-SM-PRLF
Техническая документация: 036-xx-SM-776330
| Пиковое значение импульсного тока | 20 кА |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 350 В |
| Количество электродов | 3 |
| Сопротивление изоляции | 10 ГОм |
| Рабочая температура | -55 ... +125 °C |
| Размер | Ø5 х 7.3 мм |
| Вес | 722 мг |
Газоразрядная трубка 2036-35-SM-PRLF
Газоразрядная трубка 2036-35-SM-PRLF
Техническая документация: 036-xx-SM-776330
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.