Описание
Предохранитель 250мА, 250В, 0218.250HXP
Предохранитель 250мА, 250В, 0218.250HXP
Техническая документация: Fuse_218
| Материал | стекло |
| Напряжение | 250 В |
| Ток | 250 мА |
| Рабочая температура | -55 ... +125°C |
| Контакты | цилиндрические |
| Длина корпуса | 20 мм |
| Диаметр корпуса | Ø5.2 мм |
| Вес | 1.1 г |
Предохранитель 250мА, 250В, 0218.250HXP
Предохранитель 250мА, 250В, 0218.250HXP
Техническая документация: Fuse_218
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.