Описание
Пост кнопочный метал. 1 отв. 80х80 SchE XAPJ1501 Пост кнопочный метал. 1 отв. 80х80 SchE XAPJ1501
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Количество постов | 1 |
| Цвет верхней части корпуса | Желтый |
| Материал корпуса | |
| Конструкция корпуса | Корпус для поверхностного монтажа |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Качество материала корпуса | |
| Степень защиты (NEMA) |
Пост кнопочный метал. 1 отв. 80х80 SchE XAPJ1501 Пост кнопочный метал. 1 отв. 80х80 SchE XAPJ1501
| Вес | 0.7423 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.