Описание
Полка оптическая неукомп. модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 8F 19дюйм 1U Leg 032190 Полка оптическая неукомп. модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 8F 19дюйм 1U Leg 032190
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 482.6 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 596.7 мм |
| Тип волокна | Многомодовый 50/125 |
| Номер цвета ral | 9017 |
| В корпусе | Нет |
| Apc версия | Да |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 144 |
| С фронтальным монтажем | Да |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С количеством муфт/адаптеров | 0 |
| Класс оптоволокна | OM4 |
| Подходит для количества вставных модулей | 16 |
| Тип разъема внешнего | |
| Тип разъема внутреннего |
Полка оптическая неукомп. модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 8F 19дюйм 1U Leg 032190 Полка оптическая неукомп. модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 8F 19дюйм 1U Leg 032190
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.