Описание
Полка оптическая неукомп. модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 19дюйм 2U Leg 032152 Полка оптическая неукомп. модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 19дюйм 2U Leg 032152
| Способ монтажа | В стойку 482,6 мм (19 дюймов) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Тип волокна | |
| Номер цвета ral | 9017 |
| В корпусе | Да |
| Apc версия | |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | |
| С фронтальным монтажем | Да |
| Высота в условных единицах | 2 |
| С количеством муфт/адаптеров | |
| Класс оптоволокна | |
| Подходит для количества вставных модулей | 24 |
| Тип разъема внешнего | |
| Тип разъема внутреннего |
Полка оптическая неукомп. модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 19дюйм 2U Leg 032152 Полка оптическая неукомп. модульная сверхвысокой плотности для установки кассет 19дюйм 2U Leg 032152
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.