Описание
Кассета высокой плотности MTP многомод. OM4 12 коннекторов SC для установки в модульную оптическую полку HD Leg 032143 Кассета высокой плотности MTP многомод. OM4 12 коннекторов SC для установки в модульную оптическую полку HD Leg 032143
| Способ монтажа | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Тип волокна | Многомодовый 50/125 |
| Номер цвета ral | 9017 |
| В корпусе | Да |
| Apc версия | |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 12 |
| С фронтальным монтажем | Нет |
| Высота в условных единицах | |
| С количеством муфт/адаптеров | 12 |
| Класс оптоволокна | OM4 |
| Подходит для количества вставных модулей | |
| Тип разъема внешнего | SC-Duplex |
| Тип разъема внутреннего | MT/MPO |
Кассета высокой плотности MTP многомод. OM4 12 коннекторов SC для установки в модульную оптическую полку HD Leg 032143 Кассета высокой плотности MTP многомод. OM4 12 коннекторов SC для установки в модульную оптическую полку HD Leg 032143
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.