Описание
Адаптер 8 LC одномод. 8F Leg 032198 Адаптер 8 LC одномод. 8F Leg 032198
| Способ монтажа | |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67.7 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Глубина | 122.5 мм |
| Тип волокна | Одномодовый |
| Номер цвета ral | |
| В корпусе | Нет |
| Apc версия | Нет |
| С пигтейлом (pigtail) | Нет |
| Подходит для количества муфт/адаптеров | 8 |
| С фронтальным монтажем | Нет |
| Высота в условных единицах | |
| С количеством муфт/адаптеров | 8 |
| Класс оптоволокна | OS2 |
| Подходит для количества вставных модулей | 0 |
| Тип разъема внешнего | LC-Duplex |
| Тип разъема внутреннего |
Адаптер 8 LC одномод. 8F Leg 032198 Адаптер 8 LC одномод. 8F Leg 032198
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.