Описание
Полка кабельная 200мм 2мм EKF pk200 Полка кабельная 200мм 2мм EKF pk200
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 67 мм |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Высота | 64 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 0 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка кабельная 200мм 2мм EKF pk200 Полка кабельная 200мм 2мм EKF pk200
| Вес | 0.331 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.