Описание
Кронштейн монтажный К1146 цУТ1.5 СОЭМИ 111921146 Кронштейн монтажный К1146 цУТ1.5 СОЭМИ 111921146
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 60 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .85 кН |
| Угол с | |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Кронштейн монтажный К1146 цУТ1.5 СОЭМИ 111921146 Кронштейн монтажный К1146 цУТ1.5 СОЭМИ 111921146
| Вес | 1.82 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.