Описание
Консоль с опорой ML осн. 400 DKC BBL5540 (33833) Консоль с опорой ML осн. 400 DKC BBL5540 (33833)
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 51 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 250 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 445 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 2744 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 400 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Консоль с опорой ML осн. 400 DKC BBL5540 (33833) Консоль с опорой ML осн. 400 DKC BBL5540 (33833)
| Вес | 1.2329 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.