Описание
Подвес потолочный ПП3 3мм полимер. ASD-electric EI-03.14.70.001 Подвес потолочный ПП3 3мм полимер. ASD-electric EI-03.14.70.001
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 75 мм |
| Исполнение | Поддерживающий профиль |
| Высота | 40 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Регулируемый | Да |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная | Нет |
Подвес потолочный ПП3 3мм полимер. ASD-electric EI-03.14.70.001 Подвес потолочный ПП3 3мм полимер. ASD-electric EI-03.14.70.001
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.