Описание
Подвес для шпильки потолочная PS RAL КМ LO1530 Подвес для шпильки потолочная PS RAL КМ LO1530
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 25 мм |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Высота | 70 мм |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Регулируемый | |
| Шарнирное крепление | |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Метрический размер резьбы | |
| Нержавеющая сталь окрашенная |
Подвес для шпильки потолочная PS RAL КМ LO1530 Подвес для шпильки потолочная PS RAL КМ LO1530
| Вес | 0.0973 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.