Описание
Плинт размыкаемый 10 pin 0-9 на 10 пар FD-6075 REXANT 04-0102 Плинт размыкаемый 10 pin 0-9 на 10 пар FD-6075 REXANT 04-0102
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Монтажная планка |
| Высота | 0 мм |
| Способ присоединения | |
| С возможностью маркировки колодки | Нет |
| Возможность встроить защиту от перенапряжений | Нет |
| Установочный размер | |
| Длина | 0 мм |
| Максимальное количество пар жил | 10 |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Диаметр проводника с | 0 мм |
| Диаметр проводника по | 0 мм |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | 0 |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | 0 |
Плинт размыкаемый 10 pin 0-9 на 10 пар FD-6075 REXANT 04-0102 Плинт размыкаемый 10 pin 0-9 на 10 пар FD-6075 REXANT 04-0102
| Вес | 0.0423 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.