Описание
Плинт 8 pin с заземлением (универсальный) Rexant 04-0123 Плинт 8 pin с заземлением (универсальный) Rexant 04-0123
| Цвет | Красный |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Заземляющая планка |
| Высота | 0 мм |
| Способ присоединения | |
| С возможностью маркировки колодки | Нет |
| Возможность встроить защиту от перенапряжений | Нет |
| Установочный размер | |
| Длина | 0 мм |
| Максимальное количество пар жил | 8 |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Диаметр проводника с | 0 мм |
| Диаметр проводника по | 0 мм |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | 0 |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | 0 |
Плинт 8 pin с заземлением (универсальный) Rexant 04-0123 Плинт 8 pin с заземлением (универсальный) Rexant 04-0123
| Вес | 0.0611 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.