Описание
Плинт 10 pin размыкаемый 0-9 (универсальный) REXANT 04-0121 Плинт 10 pin размыкаемый 0-9 (универсальный) REXANT 04-0121
| Цвет | Серый |
| Ширина | 0 мм |
| Исполнение | Монтажная планка |
| Высота | 0 мм |
| Способ присоединения | |
| С возможностью маркировки колодки | Нет |
| Возможность встроить защиту от перенапряжений | Нет |
| Установочный размер | |
| Длина | 0 мм |
| Максимальное количество пар жил | 10 |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Диаметр проводника с | 0 мм |
| Диаметр проводника по | 0 мм |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с | 0 |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по | 0 |
Плинт 10 pin размыкаемый 0-9 (универсальный) REXANT 04-0121 Плинт 10 pin размыкаемый 0-9 (универсальный) REXANT 04-0121
| Вес | 0.0456 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.