Описание
Плата вводная с силовыми коннекторами горизонт. NS1600 4п SchE 04484 Плата вводная с силовыми коннекторами горизонт. NS1600 4п SchE 04484
| Ширина | 577 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 350 мм |
| С крышкой | Нет |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | |
| Высота шины | 80 мм |
| Толщина шины | 8 мм |
| Максимальный расчетный ток | 1600 А |
Плата вводная с силовыми коннекторами горизонт. NS1600 4п SchE 04484 Плата вводная с силовыми коннекторами горизонт. NS1600 4п SchE 04484
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.