Описание
Плата вводная с сил. контактами стац. NS630 с ручкой упр. 3п SchE 04455 Плата вводная с сил. контактами стац. NS630 с ручкой упр. 3п SchE 04455
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | |
| С крышкой | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | |
| Высота шины | 32 мм |
| Толщина шины | 6 мм |
| Максимальный расчетный ток | 630 А |
Плата вводная с сил. контактами стац. NS630 с ручкой упр. 3п SchE 04455 Плата вводная с сил. контактами стац. NS630 с ручкой упр. 3п SchE 04455
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.