Описание
Комплект подсоед. верт. стац. NS1600 3п 1250А SchE 04485 Комплект подсоед. верт. стац. NS1600 3п 1250А SchE 04485
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 300 мм |
| С крышкой | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | |
| Высота шины | 80 мм |
| Толщина шины | 10 мм |
| Максимальный расчетный ток | 1250 А |
Комплект подсоед. верт. стац. NS1600 3п 1250А SchE 04485 Комплект подсоед. верт. стац. NS1600 3п 1250А SchE 04485
| Вес | 6.73 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.