Описание
Плата системная дискретного ввода-вывода SB 1223 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72230BD300XB0 Плата системная дискретного ввода-вывода SB 1223 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72230BD300XB0
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Входной ток сигнала 1 | 4 мА |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 2 |
| Количество цифровых выходов | 2 |
| Время запаздывания при изменении сигнала с | .2 мс |
| Время запаздывания при изменении сигнала по | 12.8 мс |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стойкость к перегрузкам | Да |
| Выходной ток | .5 А |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | Нет |
| Тип цифрового выхода | Транзистор |
| Исполнение электрического соединения | |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 20.4 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 30 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 28.8 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | 20.4 В |
| Допустимое входное напряжение с | 30 В |
| Допустимое входное напряжение по | |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые цифровые выходы | Да |
Плата системная дискретного ввода-вывода SB 1223 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72230BD300XB0 Плата системная дискретного ввода-вывода SB 1223 SIMATIC S7-1200 Siemens 6ES72230BD300XB0
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.