Описание
Модуль цифровой XIOC-16DX выходной для XC100/200 24В DC 4DI и 12DI/DO EATON 262322 Модуль цифровой XIOC-16DX выходной для XC100/200 24В DC 4DI и 12DI/DO EATON 262322
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Входной ток сигнала 1 | 4 мА |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 16 |
| Количество цифровых выходов | 12 |
| Время запаздывания при изменении сигнала с | .1 мс |
| Время запаздывания при изменении сигнала по | .1 мс |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходной ток | .5 А |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | Нет |
| Тип цифрового выхода | Транзистор |
| Исполнение электрического соединения | Винт/Клемма пружинного типа |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 20.4 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 28.8 В |
| Допустимое напряжение на выходе с | 20.4 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | 28.8 В |
| Допустимое входное напряжение с | 20.4 В |
| Допустимое входное напряжение по | 28.8 В |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые цифровые выходы | Да |
Модуль цифровой XIOC-16DX выходной для XC100/200 24В DC 4DI и 12DI/DO EATON 262322 Модуль цифровой XIOC-16DX выходной для XC100/200 24В DC 4DI и 12DI/DO EATON 262322
| Вес | 0.1442 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.