Описание
Коннектор LXM26/28 VW3M1C13 SchE VW3M1C13 Коннектор LXM26/28 VW3M1C13 SchE VW3M1C13
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 146 мм |
| Входной ток сигнала 1 | 0 мА |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 16 |
| Количество цифровых выходов | 12 |
| Время запаздывания при изменении сигнала с | 0 мс |
| Время запаздывания при изменении сигнала по | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Род тока входного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходной ток | 0 А |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | Нет |
| Тип цифрового выхода | |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Допустимое напряжение на выходе с | 24 В |
| Допустимое напряжение на выходе по | |
| Допустимое входное напряжение с | 24 В |
| Допустимое входное напряжение по | |
| Род тока выходного напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Да |
| Конфигурируемые цифровые выходы | Да |
Коннектор LXM26/28 VW3M1C13 SchE VW3M1C13 Коннектор LXM26/28 VW3M1C13 SchE VW3M1C13
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.