Описание
Счетчик MOMENTUM дискр. 16вх. (2х8) 230В SchE 170ADI74050 Счетчик MOMENTUM дискр. 16вх. (2х8) 230В SchE 170ADI74050
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Входной ток сигнала 1 | 0 мА |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 16 |
| Количество цифровых выходов | 0 |
| Время запаздывания при изменении сигнала с | 0 мс |
| Время запаздывания при изменении сигнала по | |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Род тока входного напряжения | Переменный ток (AC) |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Выходной ток | 0 А |
| Защита от короткого замыкания, доступные выходы | Нет |
| Тип цифрового выхода | Нет (без) |
| Исполнение электрического соединения | |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 200 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | |
| Напряжение питания постоянного тока с | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока по | |
| Допустимое напряжение на выходе с | |
| Допустимое напряжение на выходе по | |
| Допустимое входное напряжение с | 200 В |
| Допустимое входное напряжение по | |
| Род тока выходного напряжения | |
| Конфигурируемые цифровые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые цифровые выходы | Нет |
Счетчик MOMENTUM дискр. 16вх. (2х8) 230В SchE 170ADI74050 Счетчик MOMENTUM дискр. 16вх. (2х8) 230В SchE 170ADI74050
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.