Описание
Плата монтажная 115х70х70мм XMW-OC-M-1 EATON 152659 Плата монтажная 115х70х70мм XMW-OC-M-1 EATON 152659
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 115 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Материал | Металл |
Плата монтажная 115х70х70мм XMW-OC-M-1 EATON 152659 Плата монтажная 115х70х70мм XMW-OC-M-1 EATON 152659
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.