Описание
Набор стоек XSMFDB0606-BS 600мм (уп.4шт) EATON 125829 Набор стоек XSMFDB0606-BS 600мм (уп.4шт) EATON 125829
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 0 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 600 мм |
| Материал | Металл |
Набор стоек XSMFDB0606-BS 600мм (уп.4шт) EATON 125829 Набор стоек XSMFDB0606-BS 600мм (уп.4шт) EATON 125829
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.