Описание
Пластина VDI Leg 032946 Пластина VDI Leg 032946
| Ширина | 493 мм |
| Исполнение | Кисть |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Поверхность | Грунтованная |
| Предварительная штамповка | Да |
| Тип | |
| Длина | 174 мм |
| Тип резьбы | |
| Материал | Сталь |
| Количество отверстий разъемов | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по |
Пластина VDI Leg 032946 Пластина VDI Leg 032946
| Вес | 1.245 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.