Описание
Заглушка кабельного ввода (верхняя панель) Leg 446046 Заглушка кабельного ввода (верхняя панель) Leg 446046
| Ширина | 153 мм |
| Исполнение | Глухое |
| Высота | 2 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Тип | |
| Длина | |
| Тип резьбы | |
| Материал | Сталь |
| Количество отверстий разъемов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | 0 |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по | 0 |
Заглушка кабельного ввода (верхняя панель) Leg 446046 Заглушка кабельного ввода (верхняя панель) Leg 446046
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.