Описание
Панель уплотнительная Ш=1200мм BP-FLP-1200-VS EATON 119359 Панель уплотнительная Ш=1200мм BP-FLP-1200-VS EATON 119359
| Ширина | 1145 мм |
| Исполнение | Кисть |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Тип | Прямолинейный (-ая) |
| Длина | |
| Тип резьбы | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Количество отверстий разъемов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | 0 |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по | 0 |
Панель уплотнительная Ш=1200мм BP-FLP-1200-VS EATON 119359 Панель уплотнительная Ш=1200мм BP-FLP-1200-VS EATON 119359
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.