Описание
Переходник для лотка центральный 50х200-500 "ПЛЮС" PDplus50х200-500-C КМ PL0777 Переходник для лотка центральный 50х200-500 "ПЛЮС" PDplus50х200-500-C КМ PL0777
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 500 мм |
| Ширина (малый размер) | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Переходник для лотка центральный 50х200-500 "ПЛЮС" PDplus50х200-500-C КМ PL0777 Переходник для лотка центральный 50х200-500 "ПЛЮС" PDplus50х200-500-C КМ PL0777
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.