Описание
Переходник для лотка центральный 50х200-400 PD50х200-400 КМ LO10058 Переходник для лотка центральный 50х200-400 PD50х200-400 КМ LO10058
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 400 мм |
| Ширина (малый размер) | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник для лотка центральный 50х200-400 PD50х200-400 КМ LO10058 Переходник для лотка центральный 50х200-400 PD50х200-400 КМ LO10058
| Вес | 0.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.