Описание
Переходник по высоте Н 100-Н 80 осн.100мм цинк-ламель DKC 36554HDZL Переходник по высоте Н 100-Н 80 осн.100мм цинк-ламель DKC 36554HDZL
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 100 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник по высоте Н 100-Н 80 осн.100мм цинк-ламель DKC 36554HDZL Переходник по высоте Н 100-Н 80 осн.100мм цинк-ламель DKC 36554HDZL
| Вес | 0.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.