Описание
Переходник лист. лоток-пров. лоток 50х300 DKC FC15030 Переходник лист. лоток-пров. лоток 50х300 DKC FC15030
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Тип конструкции | Симметричное сужение |
| Ширина (большой размер) | 300 мм |
| Ширина (малый размер) | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Переходник лист. лоток-пров. лоток 50х300 DKC FC15030 Переходник лист. лоток-пров. лоток 50х300 DKC FC15030
| Вес | 0.2131 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.